Владимир Зайцев Севастополь Иркутская обл. Общество коронавирус Владимир Зайцев Севастополь Иркутская обл.

В Иркутской области зарегистрировали 3379 случаев коронавируса за сутки

Сейчас читают: 648
russian.rt.com

В Иркутской области зарегистрировали 3379 случаев коронавируса за последние сутки.Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на региональный оперативный штаб.С начала пандемии в регионе заболели 195 036 жителей.«Лечение в больницах области проходят 3967 пациентов, что на 46 меньше по сравнению с предыдущим днём.

Выздоровели от коронавируса 158 889 жителей Иркутской области, 814 человек получили отрицательные ПЦР-тесты в минувшие сутки», — рассказали в штабе.Также стало известно, что в Севастополе развернули дополнительно 50 коек для пациентов с COVID-19, передаёт «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-службу городского правительства.«Всего в городской инфекционной больнице, первой и девятой горбольницах развёрнуты 889 коек для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией и подозрением на неё», — уточнили в пресс-службе.Ранее отоларинголог врач высшей категории Владимир Зайцев рассказал о возможном воздействии COVID-19 на лор-органы..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA