Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Индонезия дождь наводнение Индонезия

В Индонезии продолжает стремительно расти количество жертв наводнения и мира

Сейчас читают: 355
cursorinfo.co.il

Отмечается, что в южной части Индонезии в результате стихии погибло 86 человек и 71 житель пропал без вести. Об этом сообщает Reuters.

В общей сложности от наводнения пострадали не менее 30 тыс жителей Индонезии. На территории государства произошло обрушение пяти мостов.

Множество автодорог оказались заблокированы в результате падения деревьев. At least 97 people killed and thousands of homes destroyed in flash floods and landslides after Cyclone Seroja hit Indonesia and East Timor.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA