Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Хабаровский край Пресс-Служба заражение инфекция Россия Хабаровский край Пресс-Служба

В Хабаровском крае вторую неделю увеличивается рост заражений COVID-19

Сейчас читают: 358
hab.aif.ru

За неделю в Хабаровском крае было зафиксировано 2647 новых случаев заболевания коронавирусной инфекции, сообщается пресс-служба правительства края.

Рекомендуется перевести органы исполнительной власти на удаленный режим работы, совещания проводить в режиме ВКС. Должно сохраняться тестирование контактных лиц на ковронавирус.

Если в семье выявлен COVID-19, родственники должны получить дистанционно больничные листы, за исключением вакцинированных или переболевших родственников За неделю выполнено более 40 тысяч исследований, для сравнения на предыдущей неделе эти значения достигали 34 тысяч.

После установления диагноза COVID-19, жителям должны выдавать лекарства для незамедлительного начала лечения. Для закупки дополнительных медикаментов из резервного фонда Российской федерации выделено свыше 104 миллионов рублей.

Читать на hab.aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA