Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Хабаровск Хабаровский край Николаевск Комсомольск карантин школы ОРВИ Хабаровск Хабаровский край Николаевск Комсомольск

В Хабаровском крае из-за ОРВИ закрыто 18 школ

Сейчас читают: 314
hab.aif.ru

Из-за вспышки ОРВИ закрыты школы в восьми районах Хабаровского края, сообщает «АиФ-Дальинформ». «В 125 образовательных организациях закрыто на карантин 649 классов: 584 класса закрыты из-за ОРВИ.

Закрыто 18 школ из-за ОРВИ в восьми районах: Николаевском, Комсомольском, Советско–Гаванском, Солнечном, районе им. П. Осипенко, районе им.

Лазо. Также, три школы закрыты в Хабаровске, и четыре учебных заведения в Комсомольске-на-Амуре», — сообщил специалист пресс-службы министерства образования и науки Хабаровского края Владимир Цибизов. Из-за COVID-19 в крае на карантин закрыто 65 классов.

Напомним, из-за распространения ОРВИ в 27 школах Хабаровск на карантин закрыли 73 класса, а также 15 классов из-за коронавирусной инфекции. «АиФ-Дальинформ» в Instagram «АиФ-Дальинформ» в Telegram

Читать на hab.aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA