Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Греция Пандемия Израиль Греция

В Греции продлевают ограничения на въезд: что нужно знать и мира

Сейчас читают: 209
cursorinfo.co.il

В связи с распространением нового штамма Омикрон власти Греции решили продлить действующие ограничения на въезд до 7 февраля.

И вакцинированным, и не вакцинированным без отрицательного теста в страну не попасть. Об этом сообщает Travel.gov.gr. Согласно действующим правилам, туристы по-прежнему могут приезжать в страну только с отрицательным результатом теста (ПЦР или экспресс) – он понадобится и вакцинированным, и непривитым путешественникам.

Кроме того, на границе могут проводить дополнительное тестирование для случайных пассажиров (это обязательно, отказаться от него нельзя). «Путешественники, прибывающие в Грецию в период с 24.01.2022 по 07.02.2022, независимо от национальности, прививочного статуса или подтверждения выздоровления, должны предъявить отрицательный результат молекулярного теста (ПЦР) на Covid-19, выполненный в течение 72 часов, до запланированного прибытия или отрицательный результат экспресс-теста на антиген на Covid-19, выполненный не позднее, чем за 24 часа до запланированного прибытия.

Результат теста должен быть выдан сертифицированным диагностическим центром на греческом, английском, французском, немецком, испанском, итальянском или русском языках и должен содержать имя пассажира, зарегистрированное в паспорте», – говорится в сообщении.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA