Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург Общество коронавирус эпидемиолог Екатеринбург

В Екатеринбург поступил «Спутник Лайт» для повторной вакцинации

Сейчас читают: 377
newdaynews.ru

Сегодня в Екатеринбург поступило более 14 тысяч доз вакцины «Спутник Лайт», которую рекомендуют ставить прежде всего тем, кто переболел коронавирусом или уже был привит более полугода назад.

Прежде всего, прививки будут делать врачам и учителям, с которых как раз начиналась кампания на Среднем Урале. «Вакцинация продолжается достаточно активно.

Мы достигли в Екатеринбурге по первому компоненту 26% охват, думаю, что к вечеру будет 28%. По второму компоненту охват взрослого населения – 19%

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA