Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Свердловская обл. Екатеринбург Пресс-Служба Общество колония Свердловская обл. Екатеринбург Пресс-Служба

На Урале часть дефицитной вакцины «Спутник Лайт» отдали сотрудникам ГУФСИН

Сейчас читают: 612
znak.com

В Екатеринбурге часть дефицитной вакцины «Спутник Лайт» отдали на вакцинацию сотрудников колоний и следственных изоляторов. Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, сегодня сотрудникам системы поставят более 230 вакцин второго компонента «Спутник V» и 80 доз вакцины «Спутник Лайт».

Первую партию вакцины «Спутник Лайт» привезли в Свердловскую область на прошлой неделе, всего 14 тыс. доз. Как рассказал на брифинге заместитель главного врача городского Центра медицинской

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA