Олег Николаев Владимир Степанов Россия республика Чувашия правительство заражение Дом и интерьер Олег Николаев Владимир Степанов Россия республика Чувашия

В Чувашии выявили первый случай заражения штаммом "омикрон"

Сейчас читают: 331
rg.ru

В Чувашии зафиксирован первый пациент, заболевший штаммом "омикрон". Об этом стало известно в ходе совещания в доме правительства республики.- Прошедший оперативный штаб проходил на фоне не очень позитивных сигналов, как из зарубежных стран, так и признаков увеличения числа заболевших в России.

Штамм "омикрон" захватывает все больше регионов. К сожалению, к концу недели и в Чувашии зафиксировали появление штамма "омикрон", - заявил глава региона Олег Николаев.При этом он отметил своевременность введения новых коронавирусных ограничений в Чувашии.

С 20 января в гипермаркетах площадью более 1 тысячи кв. метров вводятся QR-коды, так же как это сейчас происходит в торговых центрах региона.Министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов сообщил, что пациенты, заразившиеся "омикроном", смогут лечиться в пяти больницах.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA