Олег Николаев республика Чувашия Чебоксары Президент Промышленность Вирус Олег Николаев республика Чувашия Чебоксары Президент

Переработку отходов в Чувашии планируют вести на более глубоком уровне

Сейчас читают: 222
cheb.mk.ru

Глава региона отметил, что данная тема тема «будет сейчас набирать оборот, в том числе в свете реализации ESG-технологий". Олег Николаев также подчеркнул, что для строительства парка уже выделена площадь.

В свою очередь президент ГК Корпорация "ГазЭнергоСтрой" Сергей Чернин выразил готовность строительства экотехнопарка глубокой переработки бытовых, строительных и промышленных отходов на условиях государственно-частного партнерства.

По задумкам на территории экотехнопарка планируют подвергнуть переработке абсолютно все виды отходов: макулатуру, пластиковый мусор, аккумуляторы и даже медицинские отходы. "У нас есть уникальные печи для переработки антиковидных отходов, которые на разных температурах сжигают разные вирусы и человек не касается печей", - отметил Сергей Чернин.

Читать на cheb.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA