Ирина Гехт Полина Зиновьева Челябинская обл. Общество коронавирус пресс-служба Ирина Гехт Полина Зиновьева Челябинская обл.

В Челябинскую области привезли вакцину от ковида для подростков

Сейчас читают: 950
fedpress.ru

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 января, ФедералПресс. В Челябинскую область привезли первую партию вакцины от коронавируса для подростков «Спутник-М».

Об этом рассказали в пресс-службе регионального минздрава. Ранее в челябинских школах начали собирать «добровольные согласия» родителей учеников средних и старших классов на проведение вакцинации против коронавируса.

Как объяснила «ФедералПресс» вице-губернатор Ирина Гехт, это подготовка к вакцинации подростков.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Челябинской области 28 заболевших коронавирусом заражены штаммом «омикрон».

Кроме того, в регионе установились рекордные показатели по общей и школьной суточной заболеваемости.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA