Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Башкирия заражение Вирус республика Башкирия

В Башкирии назвали вакцину, способную защитить от «омикрона»

Сейчас читают: 980
ufacitynews.ru

Жителям Башкирии назвали вакцину, способную защитить от заражения штаммом ковида «омикрон». Ее указал Единый аккаунт поликлиник региона.

Эксперты отметили, что большую активность против нового штамма показала российская вакцина «Спутник V». Они подчеркнули, что вакцинация является единственным эффективным оружием против вируса в целом. «”Омикрон” – это настоящая проверка на прочность всей амбулаторной службы.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA