Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Австралия Мельбурн полиция ДТП Сша Австралия Мельбурн

В Австралии водитель грузовика сбил четверо полицейских при исполнении

Сейчас читают: 220
usa.one

Четверо австралийских полицейских погибли при попытке задержания водителя Porsche, который значительно превысил скорость. Офицеры стояли на обочине шоссе, когда их сбил грузовик.

Главный комиссар полиции Виктории Грэм Эштон сообщает, что четверо сотрудников полиции - трое мужчин и одна женщина, стояли на аварийной полосе Восточного шоссе в Мельбурне.

Офицеры остановили 41-летнего водителя Porsche 911, который превысил установленный лимит скорости на 40 километров в час, ехав при этом 140 км/ч,

Читать на usa.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA