Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австралия Пандемия Тесты Австралия

В Австралии сотни зараженных COVID-19 получили отрицательные тесты: что произошло

Сейчас читают: 536
apostrophe.ua

В Австралии под Рождество лаборатория ошибочно известила людей, что результаты их теста на коронавирус негативны. 400 больных получили документы, что здоровы, тогда как фактически имели положительный результат на вирус.

Об этом сообщает издание Sky news. Речь идет о лаборатории, расположенной в больнице Святого Винсента в Сиднее. Сообщения с результатами людям были разосланы в Сочельник, где указывалось, что у них нет вируса.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA