Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Лондон Израиль Антарктида Великобритания самит закрыть Англия Лондон Израиль Антарктида

В Англии закрылся бар, который пережил чуму и проработал более тысячи лет и мира

Сейчас читают: 357
cursorinfo.co.il

В городе Сент-Олбанс, который находится в 30 км от Лондона, закрылся паб Ye Olde FightingCocks, который был открыт в далеком 793 году.

Считается, что он является самым старым в стране и одним из самых старых в мире. Учреждение пережило чуму и войну, но не выдержало испытания коронавирусом и карантином. «Я сделал все возможное, чтобы сохранить паб открытым вместе со своей командой, но последние два года стали беспрецедентным временем для ресторанного и гостиничного бизнеса.

Мы проиграли эту битву», — написал Кристофари, последний владелец паба, у себя в Facebook. Ожидается, что у заведения появится новый владелец, который инвестирует в паб и возродит его.

Тем временем работники паба — а их было 10 человек — остались без работы. Некоторые из них переехали в Сент-Олбанс, чтобы быть рядом с ней.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA