Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Ссср Лос-Анджелес Президент Пресс-Служба Политика скончался Россия Ссср Лос-Анджелес Президент Пресс-Служба

Ушел из жизни сценарист «Человека с бульвара Капуцинов» Эдуард Акопов

Сейчас читают: 301
aif.ru

Советский и российский сценарист Эдуард Акопов скончался в возрасте 76 лет, сообщили в пресс-службе Союза кинематографистов РФ.

Уточняется, что он умер в Лос-Анджелесе, где проживал последние годы. Причиной смерти стал инфаркт после перенесенного коронавируса.Эдуард Акопов известен как сценарист фильмов «Солдат и слон» (1977), «Сдается квартира с ребенком» (1978), «Человек с бульвара Капуцинов» (1987) и «Человек с бульвара КапуциноК» (2009), который стал последней картиной, снятой по его сценарию.Также он был первым Президентом Гильдии сценаристов СССР, впоследствии Гильдии сценаристов России.Ранее сообщалось о смерти советского режиссера и мультипликатора Майи Бузиновой, с 1956 по 1977 год она работала в киностудии «Союзмультфильм», затем много лет трудилась в студии объединения «Экран»..

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA