Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия ООН

Уровень голода в мире оказался рекордным за 15 лет

Сейчас читают: 500
ren.tv

В 2020 году ООН зафиксировала рекордный за 15 лет уровень голода в мире. Причиной тому стала пандемия коронавируса, которая урезала доходы населения и ухудшила доступ к продуктам питания.

Ключевыми проблемами стали климатические изменения, политические и военные конфликты, а также экономический спад, сообщает Bloomberg.

Во время пандемии все эти три фактора слились воедино. Кроме того, продовольствие подорожало, что сделало еду еще более недоступной для бедных стран.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA