Ангелина Сергеева Свердловская обл. Екатеринбург Уральск Студенты пресс-служба Ангелина Сергеева Свердловская обл. Екатеринбург Уральск

УрФУ возвращает очное обучение студентов

Сейчас читают: 272
newdaynews.ru

Весенний семестр в Уральском федеральном университете начнется в очном режиме с 14 февраля. Решение принято «в условиях ковидной неопределенности», сообщили в пресс-службе вуза.

Лекции будут проходить в отдельно выделенные дни, занятия физкультурой – преимущественно на улице. Госэкзамены и защита дипломов пройдут в очном формате.

При этом в университете сохраняется обязательный масочный режим и требование соблюдать социальную дистанцию. Для иностранных студентов, которые не могут приехать в Екатеринбург, будут проходить онлайн-занятия по отдельному расписанию.

Как сообщал «Новый День», в Свердловской области идет резкий рост заболеваемости Covid-19 из-за нового штамма «омикрон». Но власти пока не вводят никаких дополнительных ограничений.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA