Максим Платонов Диана Арбенина Казань республика Татарстан происшествия Татарстан шоу бизнес Максим Платонов Диана Арбенина Казань республика Татарстан

Управление Роспотребнадзора по Татарстану выявило нарушение антиковидных мер на концерте Арбениной в Казани

Сейчас читают: 933
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов Управление Роспотребнадзора по Татарстану выявило нарушение антиковидных мер при проведении концерта певицы и лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Казани 30 января.

Ведомство обратило внимание на отсутствие контроля за соблюдением социальной дистанции и масочного режима зрителями. — Управлением в ходе разбирательства определено ответственное лицо за выявленные нарушения со стороны арендатора площадки (ООО «А.М.П.»).

Представитель арендатора приглашен в управление для составления протокола об административном правонарушении. Материалы для рассмотрения будут направлены в суд, — сообщили «Реальному времени» в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по РТ.

В ведомстве напомнили, что организатор концерта обязан соблюдать и контролировать соблюдении профилактических мероприятий. Это предписано действующим законодательством.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA