Максим Платонов Казань республика Татарстан Общество технологии Татарстан Максим Платонов Казань республика Татарстан

«Его лекции всегда были фееричны»: в Казани простились с Константином Курановым

Сейчас читают: 740
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов «Он был потрясающим, на нашем факультете он был душой» Сегодня в Казани простились с Константином Курановым, телеведущим на телеканале «Эфир» и преподавателем на факультете журналистики Казанского федерального университета.

Отпевание в Варваринской церкви посетило около двух десятков человек. Еще больше пришли на церемонию прощания, которая прошла у часовни на Арском кладбище, где его и похоронили.

В числе присутствующих — генеральный директор телерадиокомпании «Новый Век», председатель Союза журналистов РТ Ильшат Аминов, руководитель Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций КФУ Леонид Толчинский, журналисты и непосредственные коллеги Куранова. — Сегодня мы прощаемся с целой эпохой.

Преподавателем факультета журналистики [КФУ] замечательным человеком, очень добрым, бесконечно добрым, бесконечно любящим своих студентов.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA