Максим Платонов Казань республика Татарстан Набережные Челны Днр Лнр Луганская обл. Донецкая обл. район Зеленодольский Общество Татарстан Максим Платонов Казань республика Татарстан Набережные Челны Днр Лнр Луганская обл. Донецкая обл. район Зеленодольский

Челнинский приют для бездомных готов помочь беженцам из ДНР и ЛНР

Сейчас читают: 123
realnoevremya.ru

Фото: govvrn.ru Волонтеры общественной организации «Приют человека» в Набережных Челнах выразили готовность помочь беженцам из Донецкой и Луганской народных республик, сообщил один из его основателей Рустам Гатин.

В приюте на безвозмездной основе могут предоставить вынужденным беженцам горячее питание, одежду, консультации социальных работников, психолога и юриста, а еще помочь в трудоустройстве.

Рустам Гатин пояснил Chelny-biz.ru, что кормить людей готовы в субботу, воскресенье и понедельник. Фото: Максим Платонов В Татарстане ожидают около 1000 беженцев.

Где-то 100 из них примет Зеленодольский район. Накануне правительство РТ сформировало оперштаб по размещению жителей ДНР И ЛНР.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA