Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австралия Испания коронавирус скончался Дом и интерьер Австралия Испания

Умер один из создателей сериала «Кости» Жан ДеВитт

Сейчас читают: 926
bfm.ru

Об этом стало известно спустя две недели после смерти продюсера Фото: @Bones/FacebookГолливудский продюсер Жан ДеВитт умер из-за коронавируса.

Он скончался в своем доме в Санта-Барбаре в возрасте 75 лет. Смерть наступила 29 января. Но известно об этом стало лишь спустя две недели, отмечает «Российская газета».Жан ДеВитт почти полвека своей жизни посвятил шоу-бизнесу.

На его счету такие сериалы, как «Кости» и «Справедливая Эми». По образованию он был связан с сельским хозяйством, и даже успел поработать на ферме в Австралии.В 21 год он оказался в Испании на съемках фильма своего отца «Человек в пустыне».

Читать на bfm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA