Тамара Михайлова Виктор Мережко Борис Невзоров Россия Москва Краснодарский край Общество Театр скончался Тамара Михайлова Виктор Мережко Борис Невзоров Россия Москва Краснодарский край

Актер сериала «Каменская» Борис Невзоров умер от ковида

Сейчас читают: 215
fedpress.ru

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Российский актер Борис Невзоров скончался на 73-м году жизни. Причиной смерти стал коронавирус, сообщила журналистам директор Малого театра Тамара Михайлова. Борис Невзоров родился в 1950 году в станице Староминской в Краснодарском крае.

С 1975 года играл в различных московских театрах, однако в последние годы жизни – начиная с 2005 года – был актером Малого театра.Кинокарьера актера насчитывает более сотни ролей.

Широкому зрителю Борис Невзоров запомнился, в частности, по фильмам «Майор», «Люди на болоте», «Наводнение», а также по сериалам «Каменская» и «Марш Турецкого».В конце января в московской больнице скончался в возрасте 84 лет российский сценарист и режиссер Виктор Мережко, также не справившийся с коронавирусом.Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA