Анастасия Волочкова Россия Украина Киев Полтава книги девушки Дети и родители Анастасия Волочкова Россия Украина Киев Полтава

Украинка установила рекорд по длине ног в шпагате: обошла даже Волочкову

Сейчас читают: 599
vchaspik.ua

Жительница Полтавы Анна Мохонько установила национальный рекорд по длине ног в шпагате. Ее результату может позавидовать даже известная российская балерина Анастасия Волочкова.

Мохонько попала в Книгу рекордов Украины. Длина ее ног в поперечном шпагате - 244 см. Аналогичный рекорд в РФ принадлежит Анастасии Волочковой и составляет 225 см - на 19 см меньше, передает .

О своем пути к рекорду Анна <noindex></noindex>в Фейсбуке. Девушка не остановилась, даже пережив личную трагедию - прямо перед мероприятием у нее умерла от коронавируса мама, которая и вдохновила ее подать заявку на рекорд. "Все началось с того, что в конце октября моя мама прислала мне информацию о полтавчанке, которая в 2015 году попала в Книгу рекордов Украины, как женщина с самыми длинными ногами.

При росте 179 см, длина ее ног составляла - 113 см. «Аня, ты запросто сможешь побить этот рекорд!» - настаивала мама, пытаясь убедить меня подать заявку на регистрацию.

Читать на vchaspik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA