Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Общество деньги семья Украина

Украинцам раздадут деньги на постройку жилья: кто и как может получить до 400 тысяч гривен

Сейчас читают: 448
ukrainianwall.com

О том, что начиная с прошлого года, в Украине начала действовать государственная программа с названием "Собственный дом", в соответствии с которой, правительство может профинансировать индивидуальное жилищное строительство украинцев, проживающих в небольших населенных пунктах, напомнили в Министерстве развития общин и территорий.

В частности, подобные льготные займы, только в течение 2021-го года выдали 1,126 тысячи семей в Украине, что позволило им не только обрести собственную жилую недвижимость, но и существенно улучшить условия проживания.

Также, на этот год, в специальном фонде государственного бюджета, на эту же целевую программу, выделено еще 39 миллиона гривен, которые получат определенные семьи, живущие в селе или поселке.

Условиями такого кредитования предусматривается возврат всей суммы, включая 3 процента годовых, спустя 20 лет с момента получения, но не позднее достижения возраста выхода на пенсии.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA