Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина коронавирус вода Украина

Украина не откажется от хлорки в воде: названа неожиданная причина

Сейчас читают: 910
apostrophe.ua

Эколог, эксперт по охране водных ресурсов Марьяна Гинзула заявила, что Украина не будет переставать обеззараживать воду хлоркой из-за коронавируса.

Об этом Марьяна Гинзула сообщила "Апострофу". По ее словам, одно европейское исследование показало, что остаточные молекулы коронавируса можно уничтожить только хлором.

При этом, часть киевских водоочистных станций перешла уже на гипоксид хлора, который не обеззараживает коронавирус в воде. "Сейчас некоторые европейские страны даже

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA