Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Украина Общество СМИ эпидемии Россия Москва Украина

Уфолог предрек миру новые эпидемии и катастрофы

Сейчас читают: 413
fedpress.ru

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Директор Международного информационного центра уфологических исследований Валерий Уваров объяснил, почему возникают эпидемии на Земле.

Он рассказал, когда начнется новая эпидемия, пишут СМИ. В это время могут появиться новые вирусологические штаммы и политические распри.

Кроме того, уфолог не исключает новую эпидемию.По словам Уварова, в эти года сменится новый четырехлетний цикл. Как правило, новые вирусы появляются каждые 4 или 12 лет.

Такое явление обусловлено электромагнитным влиянием земного поля – каждый раз с началом нового цикла человечество теряет коллективный иммунитет.Кроме того, уфолог указал на движение планет:Но все же, глобальные перемены, которые изменят наклон оси вращения планеты, пока далеко.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA