Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Общество профилактика рубль Россия

Удорская организация заплатит 100 тыс. рублей за нарушение правил профилактики ковида

Сейчас читают: 184
komiinform.ru

Удорская ресурсоснабжающая организация МУП "Экосервис" заплатит штраф за нарушение санитарных правил по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Усть-Вымский районный суд рассмотрел дело об административном правонарушении по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ. Ресурсоснабжающей организации вменялось нарушение действующих санитарных правил, совершенное при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих.

По материалам дела, в служебных помещениях МУП "Экосервис" не проводилась ежедневная влажная уборка, в том числе дезинфекция контактных поверхностей, не осуществлялось обеззараживание воздуха с применением бактерицидных установок.

Также в начале и в течение рабочего дня не проводилось выявление лиц с признаками инфекционных заболеваний путем измерения температуры тела, у сотрудников предприятия вообще не оказалось бесконтактных термометров.

Читать на komiinform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA