Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Свердловская обл. Екатеринбург Урал ограничения нарушения Россия Свердловская обл. Екатеринбург

Более 2 тыс. протоколов о нарушении "коронавирусных" ограничений составили в Свердловской области за месяц

Сейчас читают: 931
interfax-russia.ru

Екатеринбург. 4 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Почти треть нарушений ограничений, введенных в Свердловской области из-за коронавируса, зафиксированы в пределах Екатеринбурга, сообщает департамент информполитики региона."Было проведено более 36 тыс.

профилактических бесед. Составлено 2027 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных статей 20.6.1 КоАП РФ, из них 621 - в Екатеринбурге", - говорится в сообщении.Всего с начала года по 3 февраля контрольные группы проверили 64 тыс.

объектов потребительского рынка, в том числе торговые центры и торгово-развлекательные центры, а также в 13,5 тыс. единиц общественного транспорта.Ежедневно с проверочными рейдами по соблюдению "коронавирусных" ограничений выходят более 300 межведомственных контрольных групп.В настоящее время без документа, удостоверяющего личность, и QR-кода в Свердловской области запрещено посещать госорганы, органы местного самоуправления, госучреждения и муниципальные учреждения, базы отдыха, дома отдыха и санатории.

Также режим QR-кодов действует для учреждений культуры, кинотеатров.С 20 января в области запрещено "проведение зрелищно-развлекательных мероприятий с очным присутствием граждан при оказании услуг общественного питания" и проведение концертов и иных зрелищных мероприятий "вне специально предназначенных для их проведения зданий, строений, сооружений (помещений в них), в том числе без использования посетителями посадочных мест".Также в регионе введен масочный режим..

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA