Андрей Травников Россия Новосибирская обл. коронавирус Роспотребнадзор связь Андрей Травников Россия Новосибирская обл.

В Новосибирской области ввели дополнительные коронавирусные ограничения

Сейчас читают: 301
runews24.ru

В связи с ростом числа новых заболевших коронавирусом в Новосибирской области власти ввели новые противоэпидемиологические ограничения.Напомним, ранее специалисты Роспотребнадзора предложили правительству Новосибирской области ужесточить меры безопасности в период пятой волны коронавируса.

Губернатор Андрей Травников со своей стороны одобрил эту инициативу.Так, начиная с 9 февраля, в городе запрещено проводить почти все массовые мероприятия.

Исключением являются мероприятия, проводимые на уличных площадках, посвященных государственным праздникам, дням воинской славы и памятным датам России.При заселении в гостиницы с постояльцев будут требовать QR-коды.

Также можно предъявить ПЦР-тест или справку с пометкой о перенесенном заболевании.Лица, не достигшие возраста 18 лет, могут разместиться в гостинице только при наличии отрицательного результата лабораторного исследования на наличие СОVID-19, проведенного не более чем за 48 часов до заселения.Местным работодателям порекомендовали перевести на удаленную работу до 30% сотрудников..

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA