Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 исследование калифорния Новости США

Ученые выяснили, кто активнее всего переносит коронавирус в школах

Сейчас читают: 657
usa.one

Ученым из Калифорнийского университета удалось выяснить, кто является наиболее активным переносчиком коронавируса в школах, — пишет еженедельный журнал «Профиль».

Согласно подсчетам экспертов, осенью у 40,7% учителей старших классов могут найти COVID-19. Кроме того, вирус, предположительно, будет распространяться среди старших школьников активнее, чем среди младших.

По мнению специалистов, это связано с тем, что дети до 10 лет в целом менее восприимчивы к инфекции: шансы заразиться для них

Читать на usa.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA