Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Лиссабон коронавирус ожирение люди Израиль Лиссабон

Ученые выяснили, что люди с ожирением лучше защищены о коронавиурса

Сейчас читают: 595
gubdaily.ru

Израильские ученые выяснили, что у переболевших коронавирусом пациентов с ожирением иммунный ответ более высокий и устойчивый, чем у людей с нормальным и избыточным весом.

Об этом говорится в пресс-релизе израильского медицинского центра «Шиба», пишет РИА «Новости». Антител у переболевших пациентов с индексом массы тела 30 или выше, то есть с ожирением, было существенно больше во все моменты времени по сравнению с пациентами с индексом массы тела ниже 30, показало исследование.

Кроме того, ученые сделали еще один важный вывод. Хотя со временем количество антител уменьшается в любом случае, их качество становится лучше именно у переболевших ковидом, а не у вакцинированных.

Результаты своей научной работы израильские ученые представят широкой общественности на Европейском конгрессе клинической микробиологии и инфекционных заболеваний в апреле в Лиссабоне..

Читать на gubdaily.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA