Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Колумбия Общество мир смертность от коронавируса Сша Колумбия

Учёные: США упустили возможность спасти 54 тысячи пациентов с коронавирусом

Сейчас читают: 754
gazeta.a42.ru

Американские учёные из Колумбийского университета считают, что если бы в США санитарные меры для борьбы с коронавирусом были введены на 2 недели раньше, то это спасло бы 54 тысячи жизней.

Исследователями была разработана компьютерная модель, которая помогает оценить эффект от введения ограничительных мер. Она показала, если бы меры соцдистанцирования были введены на неделю раньше, то погибло бы примерно на 36 тысяч человек меньше.

Читать на gazeta.a42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA