Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Англия ученые тест диагностика Новости США Сша Англия

Ученые США разработали тест для выявления носителей коронавируса до того, как они станут заразными

Сейчас читают: 884
strana.ua

Американские ученые, работающие на военных, создали тест для раннего выявления COVID-19. Он может определить наличие вируса у носителя до того, как тот окажется способен заражать окружающих.

Об этом пишет британское издание The Guardian. Разработчики теста надеются, что их методика поможет выявлять наличие коронавируса уже через 24 часа после заражения - то есть за несколько дней до того, как носитель сможет передавать вирус дальше, и до проявления симптомов заболевания.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA