Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина люди moderna Pfizer Украина

Ученые назвали вакцину от Covid, которая лучше всего защищает от летального исхода

Сейчас читают: 871
ukrainianwall.com

Среди вакцин, которые существуют на данный момент, ученые отметили, что людей моложе 65 лет могут защитить от Covid более слабые препараты.

Для людей старшего возраста предусмотрены только двухдозные вакцины. Специалисты выявили, какой препарат наиболее эффективный и способен защитить от смерти, а результаты их исследований были опубликованы в издании Naked Science.

Американскими учеными было проведено масштабное исследование, в котором были изучены данные по смертности от Covid среди 780 тысяч.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA