Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Узбекистан Ташкент Пандемия Общество Экономика Китай Узбекистан Ташкент

У нас много сильных сторон. Посол Китая в Узбекистане рассказала о перспективах сотрудничества двух стран

Сейчас читают: 534
podrobno.uz

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Узбекистан и Китай сегодня стоят на пороге нового витка взаимоотношений, строя перспективные планы на десятилетия вперед.

Обе страны прекрасно понимают, что необходимо продолжать работу по улучшению двусторонних отношений, повышению привлекательности и открытости экономик, созданию новых и расширению действующих транспортных маршрутов.

На чем основывается столь успешное партнерство двух стран, между которыми за 30 лет отношений не было серьезных разногласий, и какие проекты станут новыми точками для роста, рассказала посол Китая в Узбекистане Цзян Янь. – Не могли бы вы оценить достижения в китайско-узбекских отношениях за прошедшие 30 лет.

Почему они стали столь успешными? – Традиционная дружба между Китаем и Узбекистаном уходит корнями в далекое прошлое.

Читать на podrobno.uz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA