Станислав Поздняков Россия Пекин Президент коронавирус спорт Станислав Поздняков Россия Пекин Президент

У хоккеиста сборной России пограничный тест на коронавирус. Его проверят ещё раз

Сейчас читают: 806
championat.com

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков на пресс-конференции сообщил, что у одного российского хоккеиста пограничный тест на коронавирус.

3-4 февраля его проверят ещё раз. Отметим, что на данный момент имя спортсмена не называется. Напомним, российские хоккеисты прилетели в Пекин для участия в Олимпийских играх и сдали тесты на коронавирус.

Самолёт с командой приземлился в аэропорту Шоуду в 09:12 по местному времени (04:12 мск). Первоначально в среду, 2 февраля, в Пекин планировался вылет одного самолёта, в котором, кроме хоккейной команды, должны были находиться также сборные России по сноуборду, лыжному двоеборью, горным лыжам и отдельные спортсмены из команд по конькобежному спорту.

Но в связи с возникшей необходимостью был организован отдельный рейс с хоккеистами. Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA