Станислав Поздняков Диана Фархутдинова Россия Пекин Президент спорт Станислав Поздняков Диана Фархутдинова Россия Пекин Президент

ОКР: хоккеист сборной РФ получил пограничный результат теста на COVID-19

Сейчас читают: 444
aif.ru

Тест на COVID-19 показал сомнительный результат у одного из хоккеистов мужской сборной России по прилете на Олимпиаду в Пекин.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на президента Олимпийского комитета России (ОКР) Станислава Позднякова.По его словам, ситуация с коронавирусом вызывает серьезные опасения, но остается под контролем.

Хоккеист, получивший пограничный результат, будет сдавать дополнительные тесты на COVID-19, добавил Поздняков. «Надеемся, они будут отрицательными», — сказал президент ОКР.Также Поздняков рассказал, что в женской хоккейной команде выздоровела Диана Фархутдинова, сегодня она присоединится к команде.

Напомним, мужская сборная по хоккею накануне отправилась в Пекин для участия в Олимпийских играх. Команда выразила желание лететь отдельным рейсом, поскольку спортсмены опасались заразиться коронавирусом.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA