Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Денис Шмыгаль Владимир Зеленский Украина Политика ВЫПЛАТЫ пресс-служба Денис Шмыгаль Владимир Зеленский Украина

«Тысячу Зеленского» будут выплачивать и несовершеннолетним

Сейчас читают: 783
ru.slovoidilo.ua

Слово и делоПрезидент Владимир Зеленский поручил Кабмину разработать программу выплат тысячи за вакцинацию несовершеннолетним, которые также получили две дозы вакцины от коронавируса.Соответствующее поручение Зеленский дал сегодня, 10 января, во время селекторного совещания, передает пресс-служба ОПУ.Как будет работать президентская программа «еПоддержка»Как оформить «бонусную» тысячу и на что можно потратить деньги, смотрите на инфографике «Слово и дело».15 декабря 2021, 14:37«Президент поставил правительству задачу разработать программу выплаты 1 тыс.

грн несовершеннолетним, которые вакцинировались от COVID-19», — говорится в сообщении.Деньги смогут получить граждане в возрасте 12-18 лет, прошедших полный курс вакцинации.Уточняется, что в ходе совещания премьер-министр Денис Шмыгаль, рассказал, что уже более 6,7 млн украинцев подали заявки на получение 1 тыс.

грн помощи в рамках программы «еПоддержка».Напомним, с начала действия программы «еПоддержка» украинцам, который сделали прививки от коронавируса, было выплачено почти 6,4 млрд грн.

При этом, потрачено уже свыше 1 млрд гривен.Также сообщалось, что два банка начали выдавать пластиковые карты с «тысячей Зеленского».«Слово и дело» писало о том, кто из президентов и премьеров ранее обещал денежные выплаты и за что.Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA