Эрик Адамс Франция Канада Париж Нью-Йорк Израиль вакцинация париж Эрик Адамс Франция Канада Париж Нью-Йорк Израиль

Тысячи автомобилей едут в Париж, чтобы протестовать против обязательной вакцинации и мира

Сейчас читают: 119
cursorinfo.co.il

Несотря на то, что правительство запретило протестующим въезжать в Париж, они все равно движутся в направлении города. «Конвой свободы» был вдохновлен протестами дальнобойщиков в Канаде.

Также протесты демонстрируют признаки объединения против президента Эммануэля Макрона за два месяца до апрельских президентских выборов.

Протестующие заявляют, что три года не могли решиться на это, однако протест в Канаде стал толчком для них. Причиной демонстраций стало требование правительства предъявлять сертификат о вакцинации от коронавируса при входе в бары, рестораны,  а также остальные общественные места.

Сторонники «конвоя» заявляют, что запрет на въезд в столицу не должен их остановить. Напомним, что ранее «Курсор» писал ранее о том, что 3 тысячи городских служащих в Нью-Йорке могут потерять работу из-за отказа от вакцинации.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA