Сергей Устюгов Россия Москва Норвегия Пекин Общество спорт закон Сергей Устюгов Россия Москва Норвегия Пекин

Турышев рассказал, как российские лыжники прошли таможню в аэропорту Пекина

Сейчас читают: 338
russian.rt.com

Тренер сборной России по лыжным гонкам Сергей Турышев рассказал, как национальная команда прибыла на Олимпиаду в Пекине.«Пока мы сидели в самолёте, в Пекин прибыл борт «Аэрофлота» из Москвы.

Так оттуда все пассажиры выгрузились быстрее, чем мы. Встретили нас с табличками со смешными именами. Да все уже, наверное, видели эти фотографии в соцсетях у Юли Ступак», — цитирует Турышева «Чемпионат».По его словам, таблички китайцы держали не просто так — им, судя по всему, не понравилось содержимое багажа лыжников.

Например, они просветили на тубус с лыжной экипировкой у Сергея Устюгова и начали интересоваться, что это такое.«Ребята, у вас зимняя Олимпиада проходит, а вы не понимаете?

Пришлось даже тубус распаковать и показать палки, и тогда услышали: «Ах, извините, всё хорошо». Некоторые вещи для них в диковинку — не все, кто привлечён к работе на Олимпиаде, связаны со спортом», — добавил Турышев.Зимние Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года.Ранее Турышев признался, что сожалеет о коронавирусной инфекции в сборной Норвегии..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA