Сергей Устюгов Россия Казахстан Сша Сочи Молдавия Словакия Латвия Пекин Общество звезда Здоровье и красота Сергей Устюгов Россия Казахстан Сша Сочи Молдавия Словакия Латвия Пекин

На участие в Югорском лыжном марафоне подали заявки более 1000 человек

Сейчас читают: 152
nashgorod.ru

Как надеются организаторы, в 2022 году в марафоне примут участие свыше 4000 спортсменов, а мероприятие привлечет внимание звезд как российского, так и мирового лыжного спорта.

Больше всего участников сегодня заявились на дистанции 50 км свободным стилем: более 400 человек. Еще 240 и 250 человек зарегистрировались на дистанции 5 и 25 км свободным стилем соответственно, информирует muksun.fm.

Дистанция в 50 км классическим стилем, которая является новой для данного состязания, пока не так популярна среди лыжников. В настоящее время на нее зарегистрировались 150 лыжников.

В 2022 году мероприятие пройдет в два этапа. Спортсмены пройдут дистанцию в 50 км классическим стилем 8 апреля, а масс-старт свободным стилем состоится 9 апреля.

Читать на nashgorod.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA