Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Стамбул Пандемия правительство Турция Стамбул

Турецкие аэропорты попросили правительство о финансовой помощи

Сейчас читают: 823
kommersant.ru

Аэропорты Турции обратились к властям за финансовой помощью на сотни миллионов долларов, сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные источники.

По словам источников, представители аэропортов просят Главное управление государственных аэропортов (DMHI) Турции, предоставить отсрочку по арендным платежам, скидки и продление срока действия контрактов.

Пандемия коронавируса привела к обвалу пассажиропотока в 2020 году. Главный хаб Стамбула, открытый в 2019 году и способный пропускать до 90 млн

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA