Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Сша Анкара Экономика Турция Сша Анкара

Турецкая лира стабильна после санкций США, акции под давлением COVID-19

Сейчас читают: 346
smartmoney.one

© Reuters. Turkish lira banknotes are seen in this illustration (Рейтер) - Курс лиры мало изменился во вторник после введения санкций США против Турции, так как инвесторы пытались понять, какое влияние окажут на экономику страны новые меры США.Однако настроения на развивающихся рынках были мрачными из-за быстрого распространения коронавируса, которое привело к ужесточению ограничений по всей Европе.США в понедельник ввели санкции против Турции в связи с приобретением Анкарой российских систем

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA