Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Китай вакцина Турция Китай

Турция представила вакцину COVID-19 отечественной разработки и мира

Сейчас читают: 344
cursorinfo.co.il

В четверг Турция начала вводить в больницах по всей стране вакцину COVID-19 собственной разработки, названную Turkovac. Об этом пишет Reuters.

Турция уже ввела более 130 миллионов доз вакцины, используя препараты, разработанные китайской компанией Sinovac и компанией Pfizer/BioNTech.

Она также начала вводить бустерные прививки. Turkovac получил разрешение на экстренное использование от турецких властей на прошлой неделе, после того как его запуск был отложен на несколько месяцев.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA