Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Германия New York New York Пандемия самоизоляция Владимир Путин Россия Германия New York New York

The New York Times: «Скучающему» Путину не интересны проблемы нищих россиян

Сейчас читают: 650
topcor.ru

Очень активный на мировой арене российский президент Владимир Путин напоминает «скучающего царя», когда речь заходит о нуждах и чаяниях его собственной страны, полагает Эндрю Хиггинс (Andrew Higgins) в электронной версии газеты The New York Times.Празднование 75-летия Победы над нацисткой Германией должно было стать олицетворением возрожденной мощи России, однако эпидемия коронавируса нанесла удар по этим планам.В других областях также не все гладко.

Читать на topcor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA