Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Свердловская обл. Курганская обл. Тюменская обл. Челябинская обл. округ Янао округ Югра Зауралья болезнь медпомощь офтальмология Свердловская обл. Курганская обл. Тюменская обл. Челябинская обл. округ Янао округ Югра Зауралья

ТФОМС озвучил, за какой медпомощью жители Зауралья едут в соседние регионы

Сейчас читают: 554
znak.com

Жители Курганской области едут в соседние регионы по таким медицинским профилям, как офтальмология, онкология, инфекционные болезни, акушерство и гинекология, сердечно-сосудистая хирургия.

Об это сегодня сообщает пресс-службы ТФОМС региона. Медицинскую помощь они получают в Тюменской области, Свердловской и Челябинской областях, в ХМАО и ЯНАО. «Всего застрахованным Зауралья оказано медпомощи на сумму 595 млн рублей, — сообщили в ТФОМС. — Объем медпомощи составил 112 тыс.

случаев, из них с диагнозом новая коронавирусная инфекция — 19%».В фонде также добавили, что в 2021 году лечебными учреждениями Курганской области оказано 104 тыс.

635 случаев медицинской помощи пациентам, которые застрахованы по месту жительства в других регионах. В том числе, лечение на территории Зауралья получили 6546 иногородних пациентов с диагнозом COVID-19. «Таким образом, учреждениями здравоохранения Курганской области иногородним гражданам предоставлено медпомощи на общую сумму почти 403 млн рублей», — уточнили в ТФОМС Курганской области, добавив, что в последствии эти деньги возместят те субъекты, в которых застрахованы иногородние пациенты.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA