Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Москва

Тексты молитвы против коронавируса опубликовали на сайте РПЦ

Сейчас читают: 288
novostidnya24.ru

В воскресенье, 22 марта, их впервые начали читать во всех храмах Русской Православной Церкви. Публикуем тексты молитвы против коронавируса Тексты молитв опубликованы на официальном сайте Московского Патриархата. Прошения на сугубой ектении Божественной литургии, возносимая во время распространения вредоносного поветрия Еще молимся Тебе, Господу Богу нашему, о еже милостивно пощадити нас от губительнаго поветрия на ны движимаго и избавити верныя люди Твоя от смерти душевныя и телесныя,

Читать на novostidnya24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA