Джон Байден Ллойд Остин Кэтлин Хикс Энтони Блинкен Патрик Райдер Украина Сша Пуэрто-Рико пентагон Белый дом Сюжеты Джон Байден Ллойд Остин Кэтлин Хикс Энтони Блинкен Патрик Райдер Украина Сша Пуэрто-Рико

Тайная госпитализация. Болезнь главы Пентагона

Сейчас читают: 859
korrespondent.net

Министр обороны США Ллойд Остин был госпитализирован в понедельник, 1 января после того как почувствовал сильную боль после плановой медицинской процедуры.

Глава Пентагона Ллойд Остин несколько дней находился в больнице и не мог выполнять свои обязанности. Вот только об этом не знал даже президент США Джо Байден.

Как так вышло? Обстоятельства госпитализации Публично о госпитализации 70-летнего Ллойда Остина министерство обороны США сообщило только 5 января.

В кратком пресс-релизе говорилось, что вечером 1 января министра госпитализировали в Национальный военно-медицинский центр Уолтера Рида с осложнениями после плановой медицинской процедуры, но он уже выздоравливает и приступает к исполнению своих обязанностей в полном объеме.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA