Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество связь Дом и интерьер

Сысольская ЦРБ принимает до 436 звонков в сутки

Сейчас читают: 191
komiinform.ru

Колл-центр Сысольской ЦРБ принимает от 32 до 436 звонков в день. Среднее количество звонков в сутки составляет 78, сообщает учреждение.

Колл-центр регистратуры работает с 2021 года. В функции операторов входит приём звонков от пациентов для вызова врача на дом, уточнения различных вопросов, запись на приём.В настоящее время на телефонах работают одновременно два сотрудника.

Среднее время ожидания ответа оператора составляет 1,5 минуты в рабочее время регистратуры. Это хорошие показатели.В связи с прогнозируемым ростом числа больных ОРВИ, гриппом, новой коронавирусной инфекцией ожидается значительный рост обращений."Мы готовы к росту количества звонков, чтобы обеспечить потребности населения.

При необходимости количество операторов может быть увеличено в 2,5 раза. Технические возможности для этого имеются", - заключили в учреждении.

Читать на komiinform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA