Роза Сябитова Россия отношения расставание Роза Сябитова Россия

Сябитова назвала причины роста разводов россиян

Сейчас читают: 652
vm.ru

Рост количества разводов в России связан с «потерянным поколением» и модными в соцсетях дискуссиями на тему «как прогнуть мужчину».

Об этом заявила телеведущая ток-шоу «Давай поженимся», профессиональная сваха Роза Сябитова. Она отметила, что на печальную статистику разводов влияет большое число факторов. — Ментальность изменилась, влияние времени, соцсетей, живем в сложное время, пандемия, плюс выросло такое «потерянное поколение».

Это молодежь, у которой сбиты по жизни ориентиры, — отметила она в комментарии . Она также добавила, что многие родители подают плохой пример, так как не умеют строить отношения и говорить о своих чувствах.

Кроме того, много громких разводов в сфере шоу-бизнеса и многие усваивают такую модель поведения. Также многим молодым людям, по словам Сябитовой, свойственен эгоизм и желание думать только о себе, а это отрицательно сказывается на отношениях.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA